Бензиновый генератор с инвертором, Pramac P3500 I/O
Компактный и небольшой вес (по сравнению с аналогами). Стартовая система: Автозапуск
Оснащен двигателем OHV (Двигатель с верхним расположением клапанов, иногда называемый двигателем с толкателем, представляет собой поршневой двигатель, клапаны которого расположены в головке блока цилиндров над камерой сгорания , обеспечивающим постоянную мощность для различных применений.
Инверторная технология – это стабильное питание безопасной работы чувствительной электроники.
Экономический режим автоматически регулирует частоту вращения двигателя до оптимального уровня, обеспечивая превосходную экономию топлива и снижение шума.
Двигатель 3000 об/мин, 4-тактный, Stage V
Защита от:
Панель управления имеет степень защиты IP44.
Указатель уровня топлива, топливный фильтр
Панель управления имеет:
Цифровой дисплей показывает:
Розетки: 2 бытовые розетки 230 В [BS1363(13A) IP44]
2 x USB Ports 5V 2A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3500 кВА |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 417 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 34 кг |