


9 000 ₴
Что нужно знать о газовом обогревателе?
Особенности газового обогревателя 4200W 80м2:
Официальная гарантия на обогреватель 12 месяцев!
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 460.0 |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Польша |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Датчик затухания |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Гарантийный срок | 12 |