


10 000 ₴
8 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Количество секций | 2 |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Жесткие шторки | Да |