4 500 ₴
4 199 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Складная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Серебро |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |