Велотренажер магнітний 7Fit Titan 3130 з виміром
пульсу

Характеристики комп'ютера:


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Вертикальный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Вес маховика | 6 кг |