12 000 ₴
9 499 ₴
Садовая качеля Garden + ПОДСТАКАНИКИ в ПОДАРОК четырехместная с навесом, раскладное сиденье Зеленая до 350 кг для отдыха дома большая – идеальное предложение для всех, кто мечтает отдохнуть в уюте сада, приусадебного участка или террасы.

Качели отличаются высоким качеством и прочной стальной конструкцией. Для повышения комфорта отдыха наши качели оснащены функцией регулировки крышей, что защитит пользователя от солнечных лучей даже в самую жаркую погоду. Сидение крепится пружинами, его можно разложить в положение лежа, на концах есть практические подлокотники. Стальная рама с порошковым покрытием характеризуется прочной структурой и устойчивостью к погодным условиям. По обе стороны от качелей мы находим очень полезные подставки для напитков. К комплекту добавляем две подушки, которые сделают Ваш отдых приятным.

Преимущества нашей качели:
- легкая сборка и разборка,
- прочная и стабильная стальная конструкция покрыта порошковой оболочкой, которая обеспечивает высокую устойчивость к погодным условиям.
- пластиковые колпаки на концах ножек качели обеспечивают устойчивость всей качели и защищают поверхность от царапин.
- многоступенчатая плавная регулировка солнцезащитной крыши.
Размеры качели:
Ширина - 205 см
Высота – 170 см
Длина - 110 см
Длина сиденья – 165 см.
Глубина сиденья – 52 см
Характеристики:
Очень прочная конструкция из стальных труб
Диаметр труб: 48/38/28/25/26 мм
Максимальная нагрузка на сиденье – до 350 кг.
Сидение из полиэстера плотностью 160 г/м² с губкой толщиной 8 см
Удобный матрас с мягким наполнением
Большие и выносливые пружины
Регулируемый солнцезащитный навес
В комплекте инструкция по монтажу
Упаковка:
Размеры упаковки — 197×56×27 см.
Вес - 46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Качели-диван |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест | 4 |
| Оснащение | Тент, Подушки, Подстаканники |
| Особенности | Раскладной |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2050 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1650 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина спинки | 1650 мм |
| Высота спинки | 520 мм |