5 000 ₴
3 349 ₴
Садовая качеля Relax трехместная – серая
КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ - 3-местная скамейка-качалка с устойчивой конструкцией и привлекательным внешним видом непременно обеспечит приятные моменты долгожданного отдыха в саду. Она очень удобна и может легко разместить до 3 человек.
РЕГУЛИРУЕМЫЙ ДАШОК - садовые качели имеют полезный навес, который защищает отдыхающих от солнца и ветра людей. Этот навес регулируется, поэтому вы можете регулировать угол его наклона в соответствии с вашими потребностями.
НАДОБНАЯ КОНСТРУКЦИЯ И СТАБИЛЬНОСТЬ - скамейка-качалка изготовлена из высококачественных материалов, поэтому легко выдерживает большую нагрузку, позволяя на ней одновременно сидеть 3 взрослым. Его стабильная структура и долговечность позволяют использовать его в течение многих сезонов.
- Размеры: 170 x 110 x 160 см
- Стальная рама с черным порошковым покрытием
- Козырек: полиэстер 140г
- Сиденья: Оксфорд 600x300D
- Наполнение сиденья: пенопласт толщиной 5 см
- Максимальная нагрузка на качели: 250 кг
- Качели на 3 человека
- Удобное сиденье
- Качественный материал
- Регулируемый и водонепроницаемый навес/навес
- Устойчив к погодным условиям
- Мягкий матрас
- Нескользящие ножки
- Стабильная структура
- Высокое качество
- Легкость очистки - Легкость очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |