3 500 ₴
Батут Aga SPORT FITNESS с ручкой 130 см
Благодаря фитнес-батуту вы позаботитесь о своей фигуре, улучшите свое состояние, сожжете калории 10 мин тренировки = 30 мин. бегая, вы сбросите лишние килограммы, снимете стресс и расслабитесь после целого дня.
Спецификации продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Батут |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Aga |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр батута | 130 см |