2 500 ₴
1 489 ₴
Стильный складной СТОЛ 120×60 см для пикника из искусственного дерева(Коричневая столешница МДФ) + 4 СТУЛА алюминиевая рама Польша

Купите походный стол с современным дизайном и трехуровневой регулировкой высоты . Стол состоит из алюминиевого каркаса и столешницы из высококачественной плиты МДФ . Используемые материалы гарантируют небольшой вес 4 кг и, кроме того, простоту транспортировки . Стол очень легко раскладывается и складывается в чемодан.
Особенности продукта:

| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал сиденья | Ткань |
| Количество персон | 4 |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 4 кг |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |