


7 000 ₴
Инвертор YNDK DP 1000
Гибридный инвертор является многофункциональной инверторной станцией для автономного электроснабжения объекта со встроенным зарядным устройством с возможностью подключения бензо-дизель генератора, внешней электрической сети, АКБ большой емкости и совместной работой с альтернативными источниками питания.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 1.8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 1 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |