3 000 ₴
1 799 ₴
Универсальная защита на пружины для батута на 16 футов в ширину.
Подходит для батутов как с внешней сеткой, так и с внутренней сеткой, шириной 490 см.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр батута | 490 см |
| Длина | 490 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FunFit |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FunSky |