🐾 Игровой комплекс для кошек CatTree Grey: 200×60 см – тряпка, лежаки, домики, сизаль – место для отдыха и игр!

Ваша кошка нуждается в личном пространстве для игры и отдыха? 🐱 Стильная и прочная когтеточка удовлетворит природные потребности вашего питомца, защитит мебель и станет любимым уголком вашего котика!
✨ Преимущества комплекса:
🛡️ Безопасные материалы: МДФ, велюр, сизаль – устойчивы к когтям и полностью безопасны для кошек.
💤 Комфортный отдых: несколько полок и лежаков для сна и игр.
🎨 Стильный дизайн: гармонично впишется в любой интерьер.
🏠 Защита мебели: больше никаких поцарапанных диванов или ковров.
🔧 Простая сборка: все инструменты в комплекте.
♻️ Прочная и стабильная конструкция, разборная для удобства.
📏 Размеры:
Высота: 200 см
Ширина: 60×60 см
Полки: 28×28 см, 60×30 см, 58×58 см
Диаметр лежаков: 29–30 см
Домики: 30×29 см и 40×40×29 см
Вес: 21 кг
Размер коробки: 61,5×25×61,5 см
🐾 Подарите вашей кошке место, которое она заслуживает!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |