
10 000 ₴
8 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие дверей | Нет |
| Материал профиля | Алюминий |
| Жесткие шторки | Да |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Способ открытия | Распашная |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Количество секций | 2 |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Поддон | Нет |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |