| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Композит |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |