Батут King Sport Blue для взрослых, фитнес-батут

На батутах можно не просто прыгать и развлекаться, но еще заниматься фитнесом, сжигать калорий, избавляться от лишних, ненужных килограммов, размышления о которых не дают вам покоя.
Если у вас нет времени и возможности упражняться в тренажерном зале, фитнес-клубе или вам просто надоели скучные стандартные упражнения, хочется чего-то нового и интересного, приглянитесь к фитнес-батутам, которые представлены в этом разделе нашего сайта.
С таким тренажером занятия будут увлекательными, полезными и вам не придется проматывать свое время на дорогу к фитнес-центру, ведь заниматься можно и дома. Батут для фитнеса King Sport- оснащен дополнительной ручку и усиленной конструкцией.
С помощью этого тренажера можно делать упражнения как в помещении, так и на улице. Идеально подходит для тренировок Удобство транспортировки и хранения Стабильная структура Высокое качество используемых материалов Каркас изготовлен из прочного полипропиленового материала.
Ручка покрыта нескользящим материалом, который улучшает устойчивость, а высоту можно отрегулировать в соответствии с вашим ростом.
Технические характеристики : Высота рамы: 30,0 см Общий диаметр: 130,0 см Диаметр коврика: 100,0 см Количество резинок: 42 шт. Количество ножек: 7 Мат: материал PP, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и влаге Регулировка высоты ручки: 100,0 см / 108,0 см / 116,0 см Ширина ручки: 50,5 см Допустимая нагрузка: 120 кг Усиленная стальная рама
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 130 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Ширина | 130 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |