4 400 ₴
3 299 ₴
Надувний басейн AVENLI 305x 76 см об’єм 3618 л + комплект 12в1
3-шаровий ПВХ з фільтраційною системою та насосом

Надувной бассейн AVENLI – идеальное решение для летнего отдыха в саду!

Этот надувной бассейн AVENLI станет отличным выбором для вашей семьи и друзей, чтобы насладиться жаркими летними днями прямо в собственном саду. Благодаря высококачественному материалу и продуманной конструкции этот бассейн гарантирует долговечность, надежность и прочность, а также идеально подходит для отдыха, развлечений и семейного времени.
Основные преимущества надувного бассейна AVENLI:
Не упустите возможность сделать свое лето незабываемым с надувным бассейном AVENLI! Заказывайте сейчас и наслаждайтесь летними радостями с семьей и друзьями.
Технические характеристики бассейна AVENLI:



Комплект поставки включает:
Размеры упаковки:
Дополнительные характеристики:
Гарантия: 6 месяцев
Цвет: Синий
Страна производитель: Польша
Чувствуйте себя на отдыхе прямо в вашем саду с бассейном AVENLI – идеальным вариантом для лета!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3618 л |
| Диаметр | 240 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |