
2 000 ₴
1 149 ₴
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Сетка для батута 183 см Для обеспечения максимальной безопасности, мы рекомендуем оперативную замену сетки батута, когда она имеет какие либо повреждения. Сетку можно без инструментов легко и быстро разместить на батут. Сетка устойчива к воздействию влаги, УФ-излучения. Вход защищен сеткой на молнии, что позволяет полностью закрыть батут. Предлагаемая сетка сделана из прочного материала PE терилена. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Диаметр батута - 183 см / 6(ft) футов Высота сетки около - 150 см Тип сетки - внешний Количество столбцов - 6 шт. Монтаж сетки - туннель Материал - PE Terylene Застежка – молния Очень прочная и сильная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Защитная сетка |
| Диаметр батута | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |