3 000 ₴
1 499 ₴
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Мат для батута 366 - 374 см 12FT ( прыжковое полотно ) на 72 пружины Подходит для батутов как с наружной, так и с внутренней сеткой Новый мат к батуту с диаметром 366-374 см 12FT на 72 пружины. Мат изготовлен из полипропиленовой ткани, обладающей высокой стойкостью к механическому износу, суровым атмосферным условиям и солнечной радиации. Для заказа Вам нужно измерить диаметр каркаса, длинну пружин и посчитать их количество Данный мат подойдёт к батуту, длинна пружин котрого 13-15см Технические характеристики: Подходит для батутов: 366-374 см (12 футов) Количество пружин: 72шт Растояние между пружинами (примерно): 14-15см Максимальная нагрузка: 150кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мат для батута |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 318 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 318 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 318 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 318 |