
2 500 ₴
1 399 ₴
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Прыжковoe полотно для батута на 8 футов шириной на 42 пружин. Подходит для батутов как с внешней сетью так и с внутринней сеткой, шириной 252 см. Прыжковoe полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам Износу и атмосферному воздействию. Перед заказом Вам нужно измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин. Материал полипропилен Количество петель для пружин 42 шт Максимальная нагрузка 120 кг Подходит к батутов любого производителя Устойчивое к воде и атмосферном условий Не боится ультрафиолетового излучения от солнца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мат для батута |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |