2 000 ₴
1 299 ₴
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Защитная сетка для батута 312см на 6 столбиков Вы сейчас ищете, прыгательный мат для своего батута, который снова прослужит вам долгое время и обеспечит вас безопасностью, верно? Что нужно знать о защитной сетке? Новая сетка для батута диаметром 312см! Подходит к батуту, у которого 6 столбиков! Изготовлена по новой технологии плетения сетки (густая и износостойкая) из крепкого материала PE-терилена. Сетка устойчива к воздействию влаги, обветриванию и УФ-излучению! Технические характеристики: Подходит для батутов 312см (10 футов). Есть дополнительные карабины на молнии, которые увеличивают безопасность. Двухсторонняя молния, при входе, вшита двойным швом. Сетка сделана красиво и прочно, рассчитана на службу от 5 лет! Перед заказом обязательно измерить полный диаметр вашего батута и посчитать количество столбиков под сетку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FunFit |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |