2 500 ₴
Прыгательный мат для батута на 14 футов шириной на 90 пружин.
Перед заказом Вам нужно измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Тип | Мат для батута |
| Диаметр батута | 465 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Підходить до батутів: | 14 фт 465 см на 90 пружин |