12 000 ₴
9 499 ₴
Усиленная Качеля садовая Garden 4-х местная + ПОДУШКИ в ПОДАРОК раскладная кровать с подстаканниками до 350 кг Серая для дачи дома
Современные качели-диван от польского бренда Garden позволят с комфортом провести время на свежем воздухе с родными и друзьями. Специальная конструкция позволяет устанавливать спинку в горизонтальное положение, таким образом в вашем распоряжении будет довольно просторная кровать. Удобные комбинированные подушки, поставляемые в комплекте, обеспечат полное расслабление во время отдыха.
КАЧЕЛЯ УСИЛЕННАЯ!!

Характеристики:
Очень прочная конструкция из стальных труб
Диаметр труб: 48/38/28/25/26 мм
Максимальная нагрузка на сиденье – до 350 кг.
Сидение из полиэстера плотностью 160 г/м² с губкой толщиной 8 см
Удобный матрас с мягким наполнением
Большие и выносливые пружины
Регулируемый солнцезащитный навес из плотного полиэстера 180 г/м²
В комплекте инструкция по монтажу


Характеристика качели:
- Очень крепкая конструкция, выполненная из стальных труб о диаметре 48 мм/ 38 мм/ 28 мм
- Допустимый вес на сиденья - 350 кг
- Регулируемый солнцезащитный навес
- Удобный матрас, сиденья с губкой 8 см, большие и выносливые пружины, возможность уютно лежать, спать
- Инструкция монтажа

Функция 2-в-1 , может использоваться как в качестве классического качания, так и в качестве удобного дивана
Две подушки в подарок
Многоступенчатая , плавная регулировка козырька
Стальная конструкция с порошковым покрытием
Высокая устойчивость к погодным условиям
Массивные нескользящие накладки на конечности ног
Легко содержать в чистоте (съемный козырек, который можно мыть)
Европейское качество товара
Подставки под холодные напитки в жаркие дни
Качающийся диван позволяет отдыхать в летние дни и вечера с любимыми.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Качели-диван |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество мест | 4 |
| Оснащение | Тент, Подушки, Подстаканники |
| Особенности | Раскладной |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2050 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1650 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина спинки | 1650 мм |
| Высота спинки | 520 мм |