6 000 ₴
Садовые качели COMFORT - отличное предложение для всех, кто мечтает отдохнуть в уединении заднего двора, участка или террасы. На скамейке могут разместиться три человека, поэтому вы можете наслаждаться отдыхом вместе с вашими близкими.
Качели отличаются высоким качеством изготовления и прочной конструкцией. Для повышения комфорта наш продукт оснащен регулируемым козырьком, защищающим пользователя от солнечных лучей, и водонепроницаемым материалом. Кроме того, качели имеют нескользящие ножки на концах ножек, что повышает безопасность использования.
Особенности:
Размеры всей качели:
Сиденье:
Вес: 24 кг
Максимальная нагрузка: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 24 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1500 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1500 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |