5 000 ₴
3 349 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |