5 000 ₴
3 199 ₴
Садовая качеля GardenLine VIP 180*110*158 см!
Комфортные и надежные садовые качели станут любимым местом для отдыха всей Вашей семьи. Благодаря особой конструкции модель качели может выдержать нагрузку до 250 кг, этого вполне достаточно для 3 взрослых лиц, или для двух взрослых и двух детей. Металлический каркас гарантирует прочность и длительный срок службы садовой качели. Для лучшей устойчивости на ножках установлены насадки (заглушки), которые не дадут качелях скользить на различных поверхностях. А наличие защитного тента с водоотталкивающей ткани не позволит жарком солнцу или дождя помешать Вашему отдыху.
Внешний вид модели подойдет к любому загородного экстерьера - специалисты подобрали оптимальные цветовые решения. В весенне-летний период качели будут иметь гармоничный вид на приусадебном участке или станут прекрасным дополнением Вашего отдыха в саду. Чехлы сидений и боковины изготовлены из ткани. На сиденье мягкий матрас из ткани, с поролоном внутри.
Качели созданы для всех, кто любит проводить время в саду. Оснащены регулируемым козырьком, который позволит защититься от солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1350 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1350 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |