8 000 ₴
Что может быть лучше жаркого летнего дня, когда возможно все? Позвольте себе ленивый день на этом удобном шезлонге Daytona Deluxe. Гладкий плетеный дизайн прочный, устойчивый к атмосферным воздействиям и стильный. Он имеет регулируемую спинку с четырьмя положениями и эргономичную высоту, созданную для комфорта. Идеально, когда вы хотите попеременно загорать, читать хорошую книгу и пить холодный напиток.
✅ Цвет Коричневый
✅ Длина 195 см
✅ Ширина 65 см
✅ Высота 25.5 см
✅ Максимальная нагрузка до 130 кг
✅ Вес 10.8 кг
В нем есть:
✅ Регулируемая спинка.
✅ Подушки в комплекте.
✅ Эргономичный дизайн.
✅ Изготовлен из прочного искусственного ротанга.
✅ Простая сборка без инструмента.
✅ Благодаря стойкому к высоким температурам, цвета не выгорают и не бледнеют.
✅ Легко мыть и удобно хранить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 25 см |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |