Электрическая беговая дорожка Race от польского бренда THUNDER - это современный тренажер с продуманной конструкцией для использования в домашних условиях. Акцент в данной модели сделан на дизайн, компактность и эргономику без потери функциональности. Прекрасно подойдет как начинающим, так и спортсменам с опытом, которые на регулярной основе выходят на пробежку.
Беговая дорожка от THUNDER оснащена новейшим энергоэффективным двигателем на 2 л. с. с пиковой мощностью до 3 л.с., он способен обеспечить скорость движения в диапазоне от 0.8 до 14 км/ч. Трехкомпонентное беговое полотно имеет нескользящую структуру и повышенную износостойкость, его размеры составляют 40.5 x 105 см. Магнитная система амортизации поглощает удары и уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник. Дорожку можно использовать в двух положениях: классическом - с разложенными поручнями и управлением через центральную консоль, а также в компактном виде - с опущенными поручнями и управлением через пульт ДУ.
В штатных возможностях тренажера предусмотрено 12 встроенных программ, а также одна индивидуальная; контроль всех основных показателей, таких как: время, скорость, дистанция, сожженные калории. Магнитный ключ безопасности остановит беговое полотно в случае, если вы внезапно потеряете равновесие. Интегрированные динамики позволяют подключать ваше мобильное устройство по bluetooth и наслаждаться прослушиванием музыки или аудиокниг во время тренировки. Если данных возможностей вам будет недостаточно, то устройство совместимо с популярными приложениями, такими как: FITIME, Kinomap и ZWIFT, где вы сможете создавать собственные режимы, выбирать реальные маршруты по всему миру и делиться своими результатами с друзьями и другими пользователями.
По окончании тренировки беговую дорожку THUNDER Race можно спереть к стене в вертикальном положении, спрятать в шкаф или под кровать. Тренажер не будет забирать полезную площадь у вас дома и не превратит комнату в спортзал. Так что если раньше этот фактор сдерживал вас от покупки беговой дорожки, современные аппараты избавлены от этих проблем.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 105 см |
| Ширина полотна | 41 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Синхронизация с ПК |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 113 см |