

800 ₴
449 ₴
Длина изделия достигает 2,7 м и 1,5 м ширины, чтобы отдых в паре был действительно комфортным. На первый взгляд может показаться, что позиция тела в гамаке несколько не удобна, однако стоит попробовать это изделие хотя бы раз, чтобы понять все преимущества его использования и заказать гамак подвесной двухместный. Изделие достаточно устойчиво к разным условиям эксплуатации, в состав материалов входит полиэстер, не портящийся от воздействия влаги и ультрафиолета. В гамаке присутствует настоящий хлопок, который очень приятный на ощупь и нежный к коже. Насыщенный зеленый цвет изделия прямо просится на фотосессию или в кадр киноленты.
В дополнение, двухместный гамак из ткани в комплекте имеет чехол для транспортировки. Это позволяет собрать все элементы в компактный пакет и хранить в шкафу, взять с собой на пикник, положить в рюкзак или в багажник авто или закрепить на туристическом велосипеде.
Характеристика:
-Гамак плетеный и очень крепкий
-Можно стирать вручную или в стиральной машине
-Каркас из прочной фанеры
-Материал ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер
-Плотность ткани: 260 г/м²
-Общая максимальная нагрузка: 120 кг
РАЗМЕРЫ ГАМАКА:
Длина – 270 см
-Ширина – 150 см
-Длина рамы: 40 см
-Длина от гамака до верхнего гамака – 180 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 270 мм |
| Ширина ложа | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |