2 000 ₴
1 099 ₴
Кресло подвешивается в нужном месте на специальное кольцо, которое следует надежно зафиксировать. От кольца к основанию направляются закрепляющие элементы в четыре точки. Такой подход наделил качели защитой от лишнего покачивания, чтобы пожилые люди или дети чувствовали себя гораздо увереннее находясь в гамаке. Этот факт немало важен в принятых решениях купить кресло подвесное бразилийское, ведь испытать его хотя бы раз пожелает абсолютно каждый, кто пройдет рядом.
Главная часть кресла изготовлена из двух основных элементов, сплетенных между собой специальными веревками по принципу сетки. Таким образом, образуется сиденье, спинка кресла и прекрасные боковые стенки. Конечности веревок объединены в узелки, дополняющие эстетичный вид изделия. А еще эти узелки часто нравятся домашним котикам, придет момент и Ваш любимец откроет для себя новое место и будет занимать кресло для сна.
Конструкция подвесного кресла рассчитана на вес в 120 кг, что позволит отдыхать мамочке и малышу одновременно не волнуясь за безопасность.
Параметры:
-Материал – 55% хлопок, 45% полиэстер
-УФ-излучение (да/нет) – нет
-Подушка в комплекте (да/нет) – нет
Размеры кресла:
-Диаметр сиденья: 60 см
-Высота: 120 см
-Диаметр спинки: 80 см
Глубина сиденья: 40 см
-Общая длина гамака без груза: примерно 120 см.
-Диаметр узла веревки – 3 мм
-Длина нижней веревки – 15 см
-Максимальная нагрузка: 120 кг
-Вес гамака (без коробки): 2,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина ложа | 60 мм |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 2.9 кг |