

1 500 ₴
899 ₴
В отличие от классического гамака, подвесное кресло требует значительно меньше пространства для установки, изделие крепится одной точкой к верхней поверхности, потолку, поперечной балке или горизонтальной ветви дерева. Это увеличивает количество желающих купить подвесное кресло бразилийское для внутренних помещений и наружного применения, имеющих ограниченное пространство для использования. От точки фиксации подвесной элемент соединяется с деревянным бруском и задает ширину кресла в 90 см.
Ткань гамака выполнена сплошным полотном и образует основное место для сидения и спинки. Дополнительная мягкость и удобство достигается приятными поставляемыми в комплекте подушками.
Изделие легко по весу, его установка не требует чрезвычайных навыков, поэтому часто пользователи желают заказать кресло гамак качели для постоянного и временного использования.
Достаточно надежно прикрепить ключевой верхний крепеж, а при необходимости изделие можно снять и хранить в пригодном для этого месте.
Технические характеристики:
-Материал – 55% хлопок, 45% полиэстер или 65% хлопок, 35% полиэстер.
-УФ-излучение (да/нет) – нет
-Материал наполнителя - (PP) хлопок
-Плотность пены -7D51
-Внутренняя ткань – нет
-Машинная стирка (в градусах) -нет
-Отбеливание (да/нет) – нет
-Барабание сушки (да/нет) -нет
-Глажка (да/нет) -нет
-Химчистка (да/нет) -нет
-Стирка (рекомендация) – ручная стирка
РАЗМЕРЫ КРЕСЛА:
-Ширина: 100 см
-Глубина: 30 см
-Длина: 130 см
-Диаметр/площадь сиденья: около 60 см
-Длина нижней веревки – 15 см
-Диаметр узла веревки – 3 мм
-Макс. нагрузка: 120 кг
-Подушка в комплекте (да/нет) – да
ИНФОРМАЦИЯ О ДЕРЕВЯННОМ БРУСЕ
-Материал деревянного бруса – лиственная древесина.
-Диаметр деревянного бруска – 3,2 см.
-Длина – 100 см
ИНФОРМАЦИЯ О КАРМАНЕ
-Высота – 19 см
-Ширина – 19 см
ИНФОРМАЦИЯ О ПОДУШКЕ
-Высота – 35 см
-Ширина – 35 см
Вес гамака (без коробки): 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 130 мм |
| Ширина ложа | 100 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |