Каркас изготовлен из стали, в который входят центральная часть, две опоры и две сплошные ножки. Сопротивления изделия разведены в стороны на достаточно широкий угол, чтобы уверенно выдерживать вес изделия и желающие отдохнуть. Верхушки опор имеют U подобную форму с высокими ушами, чтобы исключить вероятность выскакивания креплений гамака. Несколько ниже этих элементов установлены специальные крючки для привязывания веревок или фиксации цепей, на которых держится гамак. Конструкция рассчитана на допустимую нагрузку в 250 кг, а это весомый аргумент, чтобы купить стойку для гамака металлическую.
Со временем стойкая гамака, поставляемая в комплекте с изделием, может деформироваться в незначительной степени, сломаться в результате неправильной эксплуатации, или могут проявиться следы коррозии. В таких случаях вместо приобретения полного комплекта владельцы гамаков принимают решение только заказать каркас для гамака металлический и наслаждаться предыдущим приобретением в дальнейшем.
Технические данные:
-Длина – 275 см
-Ширина – 100 см
-Высота – 100 см
-Диаметр трубы – 4,2 см
-Ширина между ножками – 120 см.
-Диаметр отверстия –1 см
-Расстояние между отверстиями – 10 см
-Количество отверстий – 6 см
-Высота от земли до нижней трубы – 5 см
-Материал заглушки – ПВХ
-Подходит для гамаков длиной – 300-350 см.
-Высота металлического крючка –10 см
-Подставка регулируется (да/нет) – нет
-Максимальная нагрузка – 250 кг
-Вес – 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |