Шезлонг Gravity лежак раскладной 2 шт. и столик (набор) Зеленый + Столик в подарок!

Садовый шезлонг – раскладной
Раскладной шезлонг отлично подходит для отдыха в саду на заднем дворе и пляже. Конструкция шезлонга крепкая и крепкая. Он выдерживает нагрузку до 120 кг, а сиденье достаточно длинное, чтобы шезлонг был удобен даже для высоких людей.
Каркас шезлонга выполнен из металла с черным эпоксидным покрытием, хорошо защищающим его от ржавчины и царапин. Шезлонг идеально подходит для использования на открытом воздухе в весенне-летний сезон. Сидения изготовлены из текстиля, который очень устойчив к воде, погодным условиям и грязи.
Шезлонг можно использовать в качестве удобного садового кресла. Вам не нужно вставать с шезлонга, чтобы изменить положение, достаточно просто согнуть ноги и откинуться назад.
Шезлонг можно зафиксировать в положении лежа и сидя с помощью фиксаторов с обеих сторон под подлокотниками. Сложный шезлонг легко хранит, и вы можете взять его с собой в отпуск, пикник или пляж.
Очень удобен и практичен в использовании. Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями. Лежа на нашем шезлонге, вы почувствуете, что лежите в воздухе.
МЯГКИЙ Подголовник
Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота сидения | 43 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 114 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 66 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Столик | Да |