6 000 ₴
3 799 ₴
Садовый шезлонг – раскладной

Раскладной шезлонг отлично подходит для отдыха в саду на заднем дворе и пляже. Конструкция шезлонга крепкая и крепкая. Он выдерживает нагрузку до 120 кг, а сиденье достаточно длинное, чтобы шезлонг был удобен даже для высоких людей.
Каркас шезлонга выполнен из металла с черным эпоксидным покрытием, хорошо защищающим его от ржавчины и царапин. Шезлонг идеально подходит для использования на открытом воздухе в весенне-летний сезон. Сидения изготовлены из текстиля, который чрезвычайно устойчив к воде, погодным условиям и грязи.
Шезлонг можно использовать в качестве удобного садового кресла. Вам не нужно вставать с шезлонга, чтобы изменить положение, достаточно просто согнуть ноги и откинуться назад.
Шезлонг можно зафиксировать в положении лежа и сидя с помощью фиксаторов с обеих сторон под подлокотниками. Сложный шезлонг легко хранить, и вы можете взять его с собой в отпуск, пикник или пляж.
Очень удобен и практичен в использовании. Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями. Лежа на нашем шезлонге, вы почувствуете, что лежите в воздухе.
МЯГКИЙ Подголовник
Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
Габаритные размеры:
-размеры в сложенном виде (В/Д/Ш) 94 x 66 x 16 см.
-длина 93-160 см.
-ширина 66 см
-общая высота 114 см
-Высота сиденья 43 см
-размеры подголовника 18 х 37 х 5 см.
-Допустимый вес пользователя 150 кг
-размеры поддона: длина 31см,
-ширина 17см/отверстие для чашки: диам. 7,6 см
-размеры подлокотника 57см х 6см
-Допустимый вес пользователя 120
| Основные | |
|---|---|
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 66 см |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Столик | Да |