6 000 ₴
3 799 ₴
Садовый шезлонг – раскладной
Раскладной шезлонг отлично подходит для отдыха в саду на заднем дворе и пляже. Конструкция шезлонга крепкая и крепкая. Он выдерживает нагрузку до 120 кг, а сиденье достаточно длинное, чтобы шезлонг был удобен даже для высоких людей.
Каркас шезлонга выполнен из металла с черным эпоксидным покрытием, хорошо защищающим его от ржавчины и царапин. Шезлонг идеально подходит для использования на открытом воздухе в весенне-летний сезон. Сидения изготовлены из текстиля, который чрезвычайно устойчив к воде, погодным условиям и грязи.
Шезлонг можно использовать в качестве удобного садового кресла. Вам не нужно вставать с шезлонга, чтобы изменить положение, достаточно просто согнуть ноги и откинуться назад.
Шезлонг можно зафиксировать в положении лежа и сидя с помощью фиксаторов с обеих сторон под подлокотниками. Сложный шезлонг легко хранить, и вы можете взять его с собой в отпуск, пикник или пляж.
Очень удобен и практичен в использовании. Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями. Лежа на нашем шезлонге, вы почувствуете, что лежите в воздухе.
МЯГКИЙ Підголівник
Комфортне сидіння забезпечує м'який підголівник,висоту якого можна регулювати відповідно до індивідуальних потреб.
Габаритні розміри:
-Розміри в складеному вигляді (В / Д / Ш) 94 x 66 x 16 см.
-Довжина 93-160 см.
-Ширина 66 см
-Загальна висота 114 см
-Висота сидіння 43 см
-Розміри підголівника 18 х 37 х 5 см.
-Допустима вага користувача 150 кг
-Розміри піддона: довжина 31см,
-Ширина 17см / отвір для чашки: діам. 7,6 см
-Розміри підлокітника 57см х 6см
-Допустима вага користувача 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 66 см |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Да |