Трюковой самокат SportVida Stunt RS9 SV-WO0004 Black/Gold отлично подойдет как начинающим, так и опытным райдерам. У самоката легкая и крепкая алюминиевая рама, 3-х шаровая дека. На заднем колесе установлено стальное тормоз Flex brake. Надежный 3-х болтовый хомут и прочная стальная вилка отвечают за безопасность райдера при выполнении прыжков и трюков.
Самокат SportVida Stunt RS9 SV-WO0002 Black/Blue сконструирован из качественных комплектующих, имеет легкую цельную конструкцию.
ОСОБЕННОСТИ:
-руль: BMX Steel T-Bar, усиленный
-высота руля от земли: 82 см
-зажим: тройной
-материал против: авиационный алюминий
-размер деки: 10 х 48 см
-колеса: PU 100 мм 88A с алюминиевыми ступицами
-подшипники: ABEC 9 RS
-противня полностью покрыта абразивной лентой
-максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Вес | 3.95 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | SportVida |