1 699 ₴
Шезлонг от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на открытом воздухе. Качественные материалы и надежная конструкция делают его идеальным решением для сада или частного дома, террасы, гостиниц, спа-салонов или зоны отдыха у бассейнов.
Изделие полностью фабричный, производится в Польше, что гарантирует тщательность и заботу при выборе материалов. Каркас выполнен из высококачественной древесины бука и рассчитан на погрузку до 120 кг. Все элементы отшлифованы и скруглены, что придает шезлонгу эстетически привлекательный вид. Полотно для сидения прочное и водонепроницаемое, благодаря специальной системе сборки легко снять для чистки или замены. Для максимального комфорта, спинка имеет 3 ступени наклона.
Лежак компактно складывается/раскладывается в считанные секунды и без проблем помещается в багажник авто, что дает возможность путешествовать с комфортом.
ОСОБЕННОСТИ:
-толщина планки: 3.1 см
-вес: 4.2 кг
-размеры в сложенном виде: 58 x 124 см
-максимальная нагрузка: 120 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Производитель Springos
-Количество колесиков 0 шт.
-Максимально допустимая нагрузка 120 кг
-Наличие колесиков Нет
-Состояние Новое
-Страна производитель Польша
-Цвет Голубой
Габаритные размеры:
-Вес 4.2 кг
-Длина 124 см
-Ширина 58 см
-Высота 124 см
-Декорирование Однотонные модели
-Длина, см 124
Дополнительные характеристики:
-Толщина планки: 3.1 см; Древесина: бук
-Комплектация подлокотниками Нет
-Максимальная нагрузка 120 кг
-Материал Дерево
-Материал каркаса дерево
-Материал конструкции Текстиль
-Механизм регулирования положения
-Подушка-подголовник Нет
-Тип Складной
-Цвет (оттенок) мебели Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстилен |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |