949 ₴
Шезлонг от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на открытом воздухе. Легкий, удобный – сочетает в себе практичность и комфорт, а именно то, что нужно во время путешествий и отдыха. Обеспечивает высокий уровень комфорта и при этом хорошую мобильность!
Шезлонг от Springos имеет разборную стальную конструкцию и основание из прочной ткани. Каркас состоит из нескольких элементов, их очень легко соединять и разъединять, что позволит быстро поместить все в удобный чехол. Такое решение идеально подходит, если у вас ограниченное пространство, например на балконе или вы ищете альтернативу пляжным коврикам, ведь не любите отдыхать лежа. В таком случае забудьте о массивных и габаритных лежаках, их заменит наш компактный складной шезлонг.
Популярный бренд Springos предлагает качественные товары для дома и сада. Сложный шезлонг станет излюбленным местом отдыха для всей семьи, а также подойдет как полезный и практичный подарок.
ОСОБЕННОСТИ:
-размеры: 60 x 50 x 52 см
-размеры в сложенном виде: 58 x 21 см
-вес: 1.8 кг
-диаметр рамы: 18 мм
-максимальная нагрузка: 90 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-производитель Springos
-вес 1.8 кг
-Вид Шезлонги
-Высота, см 60
-глубина, см 50
Дополнительные характеристики:
-размеры в сложенном виде: 58 x 21 см
-Количество мест 1
-максимальная нагрузка 90 кг
-материал каркаса сталь
-материал конструкции текстиль
-Материал обивки Ткань
-размеры 60 x 50 x 52 см
-состав металл; Ткань
-ткань Полиэстер
-Цвет Голубой
-ширина, см. 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 60 см |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстилен |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |