Бензиновая мотокоса ZIPPER ZI-MOS4T – универсальное средство по уходу за садом и приусадебным участком. Бережно стрижет траву в самых труднодоступных местах.
С мотокосой ZIPPER ZI-MOS4T Вы легко справитесь с травой между цветниками, у бассейна, на детских площадках. Ее мощности хватает на заготовку сена, уборку огорода и даже на срез молодых древесных побегов. Производительность и выносливость этой модели впечатляет, а еще лучше применить ее на практике.
НАЗНАЧЕНИЕ:
-Бензиновая мотокоса ZIPPER ZI-MOS4T предназначена для оперативной ликвидации сорняков, крапивы, тростника и высокой травы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
-Мотокос Zipper ZI-MOS4T предназначен для эксплуатации в саду и на приусадебном участке.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-MOS4T:
-универсальный для ухода за садом;
-вкл. 2-нитевую насадку для травы и сорняков;
-вкл. лезвие с 3 зубами для густого хвороста и рангоута;
-вкл. нож с 8 зубьями для крапивы, камыша и высокой травы;
-4-тактный двигатель с длительным сроком службы;
-ширина реза: 455 мм;
-длина резьбы 2,5 м/диаметр 2,0 мм;
-выключатель остановки и регулятор скорости на ручке;
-ручка и ремень, препятствующие вибрации
-практичный и современный дизайн.
-Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Технические характеристики:
-Вес: 8.6 кг
-Мощность двигателя: 1.63 л.с.
-Тип двигателя: 4-такой
-Объем двигателя: 38.9 см3
-Вращения двигателя: 7000 об/мин
-Ремень: плечевой
-Объем топливного бака: 0,65 л
-привод: металлический вал
-выполнение штанги: прямая
-конструкция штанги: неразборная
-Режущая система: леска + нож
-Телескопическая ручка: нет
-толщина лески: 2 мм
-форма рукоятки: велосипедная
-ширина кошения леской: 45,5 см
-Транспортные габариты: 330х300х240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.63 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |