16 430 ₴
Газонокосилка бензиновая Faworyt SHA51N196L-4W1 – идеальное устройство, которое поможет вам в эффективном уходе за газоном. Основной частью оборудования является 196-кубовый двигатель.
Рабочая ширина косилки составляет 51 см, что позволяет быстро скашивать большой газон, а 8-ступенчатая центральная регулировка высоты среза на уровне от 20 до 80 мм позволяет настроить ножи для работы на наклонных и неровных поверхностях. Для улучшения работы в устройство встроен травосборник на 62 л с индикатором заполнения и функцией измельчения отходов.
Комплектация:
-косилка SHA51N196L-4W1, соединенная тросом тормоза, привода и -газопроводов с верхней рукояткой
-нижняя рукоятка
-тканевая корзина с пластиковой крышкой и ручкой
-панель управления
-винт для монтажа панели – 2 шт
-пряжка с винтом для соединения верхней и нижней ручек – 2 шт.
-гайка для крепления ручек – 4 шт.
-винт для крепления нижней ручки к корпусу – 2 шт.
-крышка бокового разгрузочного желоба
-шлифовальная пробка (задняя)
-крючок для дроссельного троса
-крючок для тормозного и приводного троса
-инструкция к косилке
-инструкция к двигателю
гарантийный талон
Технические характеристики:
-Емкость топливного бака: 1 л
-Уровень шума: 98 дБА
-Тип запуска: ручной
-Объем двигателя: 196 см3
-Номинальная мощность: 3,5 кВт
-Емкость масляного бака: 0,6л
-Задние колеса: 27 см
-Площадь газона (рекомендованная): 1500 м2
-материал корпуса: сталь
-Емкость корзины: 62 л
-Рабочая ширина: 51 см
-Передние колеса: 19,5 см
-Тип всасывания: ручной
-Минимальная высота скашивания: 25 мм
-Количество уровней регулировки кошения: 8
-Индикатор полной корзины: да
-Максимальная высота скашивания: 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 62 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |