21 000 ₴
Бензиновая газонокосилка ZIPPER ZI-BRM508 идеальное решение для профессионалов и любителей. Данная модель приведет в порядок газоны средних размеров примерно 2000 м2, подровняет траву, сформирует растительный покров для украшения участка и активного времяпровождения. Ширина скашивания газонокосилки – 508 мм. Вместимость сборника для травы – 65 л.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZIPPER ZI-BRM508:
-Полный привод и широкие колеса делают работу с устройством удобным и эффективным.
-Экономический расход бензина при высокой производительности достигается благодаря мощному 4-тактному бензиновому двигателю.
-емкий ящик для травы, объемом 65 литров.
-Имеется возможность регулировать высоту среза в диапазоне от 25 мм до 75 мм.
-Легкий запуск.
Почему Zipper?
– Высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке.
- широкий модельный ряд.
- удобный и современный дизайн.
– Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Технические характеристики:
-Вес: 39,5/42,5 кг
-Уровень звуковой мощности: 98 дБ(А)
-Скорость двигателя: 2800 об/мин
-Мощность двигателя S1, Вт: 3600 Вт
-Рабочая высота: 25-75(6) мм
-Размер колес: 200 мм – переднее, 280 мм – заднее
-Транспортные габариты: 830х570х485 мм
-Рабочая ширина: 508 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |