
12 500 ₴
Бензиновая газонокосилка ZIPPER ZI-BRM420
Данная модель относится к бытовому классу и рассчитана на регулярное исполнение не больших объемов работы. Ширина кошения за один проход составляет – 420 мм. Благодаря этому вы быстро сможете проделать необходимую вам работу. Нельзя не отметить также современный дизайн инструмента. Хотя этот показатель не влияет на производительность, но все же приятно работать хорошо выглядящим инструментом. Сам корпус стальной, обладает высокой прочностью и сможет оградить силовые элементы газонокосилки от ударов и повреждений. Данная модель имеет травосборник емкостью 45л.
Преимущества модели ZIPPER ZI-BRM420:
-Полный привод и широкие колеса делают работу с устройством удобной и эффективной.
-Экономический расход бензина при высокой производительности, -достигается благодаря мощному 4-тактному бензиновому двигателю.
-емкий ящик для травы, объемом 45 литров.
-Есть возможность регулировать высоту среза в диапазоне от 25 мм до 75 мм.
-Легкий запуск.
Почему Zipper?
– Высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке.
- широкий модельный ряд
- очень удобный и современный дизайн
- цена является одной из самых доступных на рынке Украины
Технические характеристики:
-Высота резки: 25-75 мм
-Вес брутто: 28,50 кг
-Вес нетто: 25,50 кг
-габаритные размеры, ШхДхВ: 520х720х440 мм
-Уровень звуковой мощности: 96 дБ
-Емкость бака: 0.8 л
-Высота резки: 25-75 мм
-Тревосборник: 45 л
-Макс. допустимый наклон: 20°
-объем: 79,8 см3
-Транспортные габариты: 720х520х440 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 422 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 28 кг |