3 080 ₴
Газонокосилка механическая Faworyt TKR380 – идеальное устройство, которое поможет вам в эффективном уходе за газоном. Это экологичный вариант, имеющий высокую эффективность кошения. Данная модель имеет рабочую ширину 38 см, а также позволяет регулировать высоту скашивания дерна в диапазоне 15-42 мм. Благодаря весу примерно 7,6 кг и прочным колесам диаметром 21,5 см, это маневренное оборудование, позволяющее добраться до любого места, но в то же время оно очень прочное и устойчивое к повреждениям. Корзина, входящая в комплект, успешно разместит обрезки даже от всей скашивания небольшого сада. Поэтому для самых маленьких домашних садов Faworyt TKR380 может стать хорошей альтернативой более дорогим электрическим и бензиновым газонокосилкам.
Комплектация:
-косилка TKR380
-нижняя рукоятка
-верхняя ручка
-средняя ручка – 2 шт.
-пластиковый травосборник
-металлическая пластина для сбора корзины – 2 шт.
-болт и гайка для сбора корзины – 2 комплекта
-барашковая гайка с винтом для крепления ручек – 6
-инструкция к косилке
Технические характеристики:
-Площадь газона (рекомендованная): 150 м2
-Емкость корзины: 18 л
-Рабочая ширина: 38 см
-Передние колеса: 21,5 см
-минимальная высота скашивания: 15 мм
-Индикатор полной корзины: нет
-Максимальная высота скашивания: 42 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 15 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 18 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 7.6 кг |