3 500 ₴
Газонокосилка механическая Faworyt TKR300 является идеальным вариантом для небольшого сада.
Рабочая ширина в 30 см позволяет охватить даже труднодоступные уголки участка. Вес всего оборудования составляет всего 6,5 кг, а высоту среза можно регулировать в диапазоне 14–47 мм. Колеса диаметром 21,5 см очень маневренны и прочны, что гарантирует надлежащую долговечность оборудования. Ручная косилка Faworyt TKR300 оснащена 20-литровой корзинкой, которая позволит вам успешно скашивать весь участок, не опорожняя его. Именно это делает газонокосилку удобной для использования.
Комплектация:
-косилка TKR300
-нижняя ручка
-верхняя ручка
-средняя ручка – 2 трубы.
-тканевая корзина на раме с ремнем
-гайка с винтом для крепления ручек – комплект
-инструкция к косилке
Технические характеристики:
-Вес: 6,5 кг
-габариты упаковки: 25х42х35 см
-Площадь газона (рекомендованная): 100 м2
-материал корпуса: сталь
-Емкость корзины: 11 л
-Рабочая ширина: 30 см
-Передние колеса: 21,5 см
-Минимальная высота скашивания: 14 мм
-Индикатор полной корзины: нет
-Максимальная высота скашивания: 43 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 14 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 11 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 6.5 кг |