48 610 ₴
Электрическая тележка ZIPPER ZI-ET260 идеально подходит для перевозки грузов в домашних условиях, во дворе, в саду или в любых других местах, где требуется поддержка при перевозке тяжелых грузов весом до 260 кг. ЗI-ET260 относится к серии ONE-FOR-ALL, поэтому аккумулятор совместим с другими инструментами от ZIPPER (бензопила, триммер для газона, газонокосилка, воздуходувка для листьев и т.п.).
Основные характеристики:
-Эффективная работа благодаря мощному литий-ионному аккумулятору, обеспечивающему до 5 часов непрерывной работы.
-Удобное и безопасное управление с помощью элемента управления на правой ручке.
-Максимальная грузоподъемность – 260 кг.
-Размеры шин: 2x 13 x 5.00-6 (ведущие) и 2x 2.5-4.0 (опорные колеса).
-Выбор направления движения (вперед/назад) с помощью переключателя на ручке управления.
-Электронный и механический тормоз для безопасной эксплуатации.
-Сложные опорные колеса.
-подвижные боковые части для перевозки больших грузов.
-Механизм сцепления для отключения электропривода в случае -использование тележки без привода.
Почему выбрать Zipper?
-Высокое качество и сертификация всего оборудования от Zipper, представленного на европейском рынке с 2008 года.
-Широкий выбор моделей.
-Практический и современный дизайн.
-Доступная цена, одна из наиболее доступных на рынке Украины.
Технические характеристики:
-напряжение: 40 В
-Вес: 50/58 кг
-габаритные размеры: 1680x680x880 мм
-Мощность двигателя S1: 350 Вт
-Емкость аккумулятора: 240 Вт/ч
-Время работы при полном заряде аккумулятора: 5 час
-Время зарядки аккумулятора: 3 часа
-Транспортные габариты: 1160х670х280 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Количество колес | 4 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 50 кг |