Аккумуляторная тачка BAMATO MTR-150 предназначена для перемещения тяжелых грузов по участку.
Применение:
BAMATO MTR-150 успешно используется в частных огородах, дачных участках и малых фермерских угодьях.
Преимущества BAMATO MTR-150:
Мощный электродвигатель 500 Вт.
Долгое время автономной работы до 8 часов благодаря мощному свинцово-кислотному аккумулятору.
Плавная регулировка скорости вперед и назад.
Электромагнитный тормоз.
Благодаря плавной регулировке скорости движения вперед и назад, у вас есть полный контроль над устройством в любое время.
Идеально сбалансированное деление веса.
Четкий элемент управления на правой ручке.
Вместимость – 75 л.
Максимальная грузоподъемность – 150 кг.
Технические характеристики:
-Мощность двигателя: 500 Вт
-Скорость: вперед до 6,0 км/ч; назад до 3,0 км/ч
-Вес: 30 кг
-габаритные размеры: 64х93х35 см
-Напряжение батареи: 24 В/12 Ач
-Время работы при полном заряде аккумулятора: 8 час
-Максимальная нагрузка: 150 кг
-Емкость аккумулятора: 228 Вт-час
-Время зарядки, час: 6 час
-Емкость: 75 л
-Транспортные габариты: 950х650х330 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 75 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 30 кг |