8 000 ₴
6 999 ₴
УСИЛЕНННЫЙ Садовый детский Батут LEOBRO Premium Pro 252 см с внутренней защитной сеткой 8FT GREEN Зеленый


Окуните вашего ребенка в мир радости и активности с Батутом LEOBRO Premium Pro 252 см! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок наслаждался безопасной игрой и получал максимальное удовольствие, этот батут – лучший выбор!

Безопасность на первом месте: Встроенная внутренняя защитная сетка серии Premium Pro гарантирует полную безопасность при скачках, чтобы вы могли быть уверены, что ваш ребенок останется в безопасности.

Качество и надежность Батут LEOBRO Premium Pro изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность.

Легкая уборка и удобное использование: Идеальный размер – 252 см – для вашего ребенка, что позволяет наслаждаться игрой в любое время.

Благодаря 48 пружинам он обеспечивает отличную упругость и комфорт во время прыжков.

И вам не нужно беспокоиться о весе – батут предназначен для пользователей до 100 кг!

Изготовлено по передовым американским технологиям: Будьте уверены в качестве и надежности вашего батута.
Мы уверены в качестве нашего продукта, поэтому предоставляем гарантии 12 месяцев на материалы и компоненты при соблюдении правил использования.
-Характеристики Диаметр 252
-Защитная сетка внутренняя
-возраст от 3 лет
-Высота рамы 55
-Высота сетки 150
-Гарантия 12 месяцев
-Количество ножек 3
-Количество пружин 48
-количество стоек сетки 6
-Количество упаковок 1
-Лестница есть
-максимальный вес 100 кг
-Мат Материал РР, устойчив к УФ и влаге
-Назначение для развлечений
-пружинный чехол есть

Защитный мат на пружинах толщиной 14 мм наполнен пеной EPE, что минимизирует риск травм при случайном падении на край. Надежный каркас: Трубы диаметром 38 мм с оцинковкой защищены от ржавчины на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетка | Внутренняя |