



3 000 ₴
1 999 ₴
Изначально эта модель привлекает внимание своей подушкой для сидения, имеющей форму, приближенную к квадрату, и легкое утолщение ближе к краю. Это сделано для того, чтобы обеспечить пользователям максимальную поддержку от таза до колен и разгрузить их лодыжки. Человек, регулярно встающий с рабочего места, возможно, не заметит этого, но после некоторого времени пребывания в кресле эффект будет ощутимым.
Это изделие имеет интересные и удобные пропорции, стильный дизайн и отлично подойдет для игровой комнаты геймера или блоггера, а также кабинета офисного работника.
Кресло оснащено механизмом плавной регулировки высоты, может вращаться на 360 градусов и имеет пять колесиков для легкой подвижности по полу. Подлокотники имеют изогнутую форму, что позволяет отлично поддерживать локти пользователя и разгружать кисти во время перерыва на отдых. Материалы, из которых изготовлено кресло, отвечают потребностям геймеров, часто употребляющих пищу в кресле, и не подвержены загрязнению.
Аналогичный подход используется и в спинке кресла. Она имеет специальные утолщенные участки в области плеч и лопаток, чтобы лучше поддерживать спину, а также хороший подголовник для обеспечения правильной осанки пользователя и предотвращения искажений позвоночника. Поэтому покупка кресла геймерского Bonro рекомендована тем, кто проводит много времени за рабочим столом и заботится о своем здоровье.
Технические данные:
-материал обивки: экокожа;
-материал основания: пластик;
-Механизм: Газлифт;
-регулирование: Высота сиденья;
-ширина сиденья: 41,5 см;
-глубина сиденья: 55,5 см;
-ширина спинки: 41 см;
-Высота спинки: 49 см;
-длина подлокотников: 41 см;
-ширина подлокотников: 5,5 см;
-Высота подлокотников: 23 см;
-Расстояние между подлокотниками: 54,5 см;
-Макс. высота изделия: 99 см;
-Мин. высота изделия: 87 см;
-Макс. Высота сиденья: 54 см;
-Мин. Высота сиденья: 42 см;
-ширина между колесами: 39 см;
-диаметр колес: 5 см;
-максимальная нагрузка: 120 кг;
-Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Производитель | Bonro |
| Тип | Кресло геймерское игровое 7F GAMER с подголовником компьютерное офисное раскладное стул геймерский красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 41.5 см |
| Глубина кресла | 55.5 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 8.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 41.5 см |
| Глубина сиденья | 55.5 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |