



5 000 ₴
2 799 ₴
Хорошее геймерское кресло в розовом цвете обеспечит пользователям удобство и комфорт во время отдыха и важных дел. Это кресло идеально подходит для использования в домашних условиях, компьютерных клубах, а также в офисах в стиле лофт, отлично вписываясь даже во время онлайн-трансляций.
Кроме того, геймерское кресло оснащено системами вертикального подъема и изменения угла наклона спинки, позволяющими настраивать все важные параметры удобства с учетом индивидуальных потребностей пользователей. Мягкость посадки обеспечивает ЭРЭ пена, находящаяся внутри изделия. Материал мягко проседает под тяжестью человека, обеспечивая необходимую упругость во избежание образования продавленных участков, но при этом не ощущается жесткость металлического основания конструкции. Верхний слой изделия выполнен из ECO кожи, обладает всеми свойствами натуральной кожи, однако отличается лучшим дыханием и меньшей прихотливостью к уходу. В отличие от природных материалов, ЭКО коже не угрожают бытовые или пищевые загрязнения, а случайные пятна легко удаляются влажной тряпкой.
Пользователи выбирают геймерское кресло также за его мобильность. Кроме возможности вращения на 360 градусов, изделие легко перемещается по полу, а колеса не оставляют следов или царапин даже при интенсивном использовании.
Особенности кресла:
-возможность регулировки высоты сиденья;
-возможность наклона спинки;
-2 подушки: под головой и под позвоночником, эффективно снимающим напряжение с шейной и поясничной областей;
-стабильное основание с 5 спицами;
-колеса, которые не царапают пол;
Технические характеристики:
-тип: кресло геймерское;
-максимальная нагрузка: 130 кг;
-материал: металл + пена EPE + эко-кожа;
-дополнительно: угол наклона спинки кресла (90-135 градусов), регулировка высоты сиденья;
-Гарантия: 12 месяцев.
Размеры:
-Высота изделия: мин. -1160 мм; макс. – 1260 мм;
-ширина сиденья: 500 мм;
-глубина сиденья: 615 мм;
-Высота сиденья в нижнем положении: 450 мм;
-Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм;
-Высота спинки: 700 мм;
-ширина спинки: 460-480 мм;
-длина подлокотников: 370 мм;
-ширина подлокотников: 65 мм;
-ширина между колесами: 640 мм;
-диаметр колес: 50 мм;
-ширина между подлокотниками: 660 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 61.5 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |