Когда к семье появится малыш, это станет отличной возможностью приобрести стул для кормления ребенка Spoko SP-033, поскольку он поможет организовать комфортное место для еды. Этот стул будет полезен в течение нескольких лет благодаря возможности регулировки высоты. Эта функция позволит легко установить стул рядом с обеденным столом, в гостиной или в любом другом месте, где это необходимо.
Передняя часть, имитирующая стол перед ребенком, имеет уровень регулировки позиции. Она быстро снимается и надежно фиксируется в рабочем положении всего за несколько секунд. Это облегчает доступ к сиденью и упрощает процесс мытья этой части. Между ногами стула находится специальная платформа для ног ребенка. Для безопасности изделие оборудовано поясом для фиксации малыша, регулируемым по длине.
После того, как ребенок вырастет, изделие можно превратить в обычный детский стул, который он сможет использовать каждый день. Также в комплекте идут зигзагообразные трубчатые элементы для создания детского кресла-качалки. Для такой трансформации достаточно просто отсоединить или заменить ключевые детали.
Бренд Spoko понимает, что для мам иногда бывает тяжело, поэтому концы ножек оборудованы защитными колпачками, чтобы стул можно было легко перемещать, не оставляя царапин. Эти пластиковые элементы имеют расширение на конце, чтобы стул не провалился в грунт, если его разместить на газоне. Ножки присоединены к изделию по принципу пирамиды, имеют значительное расширение вниз, чтобы обеспечить устойчивость и снизить вероятность переворачивания. это служит дополнительным доводом для выбора стула для кормления ребенка SP-033.
Изделие не требует сложного ухода, оно устойчиво к пятнам и легко чистится от загрязнений. Вся конструкция имеет модульное строение, чтобы стул можно было быстро сложить для хранения или компактно поместить в багажнике автомобиля, если семья отправится в путешествие.
Подробнее о размерах, функциях и использованных материалах отражено в техническом описании:
-Цвет – розовый;
-Пол ребенка – девочка;
-возраст ребенка – 0,5-1 год;
-материал - ПП + стальная труба + ткань + металлические части + PU прокладка;
-наклон спинки - без регулировки;
-Особенности – с панелью для игрушек; С подставкой для ножек; -функция кресла-качели; Подушка для сидения; Сумки для хранения; Подтяжка для сохранности;
-регулирование по высоте – две позиции;
-максимальный вес ребенка – 20 кг;
-размеры в разложенном состоянии – 93*61*51 см;
-размеры в сложенном виде – 24*107*40 см;
-Вес: 4,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Классический стульчик |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота с учетом спинки | 93 мм |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 24 мм |
| Ширина в сложенном виде | 107 мм |
| Высота в сложенном виде | 40 мм |