2 000 ₴
1 599 ₴
Кресло Ranger Giant идеально подходит для разных видов отдыха, начиная с момента на свежем воздухе или рыбалке и заканчивая поездками на пикник.
Эта простая и тщательно продуманная модель складного кресла точно придется по душе вам. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит вам расслабиться в комфортном кресле, а надежная конструкция ножек обеспечит стойкость и практичность. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Спинка, соединенная с сиденьем, защищает от потока воздуха, обеспечивая вам комфортный отдых. Благодаря карману сбоку, вы можете хранить всевозможные безделушки, такие как ключи, зарядки или зажигалки. Дополнительный карман на задней части спинки идеально подходит для хранения мобильного телефона. Этот складной стул незаменим на пикнике или на даче. Компактно сложенный, он не занимает много места при транспортировке, а в природе смотрится очень органично вместе с вашей туристической амуницией.
Зеленый цвет, как показывают данные, очень популярен среди наших покупателей. Ножки сконструированы так, что не проваливаются в грунт, что очень удобно во время отдыха на природе. А подлокотники, покрытые тканью с наполнителем, обеспечивают приятный отдых, не позволяя рукам прикасаться к металлическим частям.
Рама изготовлена из металлической трубы диаметром 20 мм с полимерным покрытием. Размеры в разложенном виде составляют 82х44х48,5 см (ВхГхШ), а в сложенном виде – 82х12х44 см (ВхГхШ). Размеры сиденья – 38х41 см (ГхШ), высота сиденья от пола – 44 см, высота спинки от сиденья – 40 см. Вес кресла составляет 3,9 кг, а максимальная нагрузка – 110 кг.
Характеристики:
- ткань кресла: двойной Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый;
- рама: металлическая труба Ø20 мм с полимерным покрытием;
- размер в разложенном виде: 82х44х48,5 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 82х12х44 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 38х41(ГхШ);
- высота сиденья: от пола 44 см;
- высота спинки: от сиденья 40 см;
- вес: 3,9 кг;
- погрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |